Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 12:03
Главная » 2012 » Апрель » 12 » The Elder Scrolls V: Skyrim - получит поддержку Kinect
21:26
The Elder Scrolls V: Skyrim - получит поддержку Kinect
В официальном блоге компании Bethesda состоялся анонс нового бесплатного скачиваемого дополнения для Xbox 360, добавляющего в Skyrim поддержку Kinect. Полный перевод анонса и видео с демонстрацией доступны ниже:

Полностью понимая, что вы не можете вдоволь накричаться любимыми драконьими криками, мы рады сообщить, что в The Elder Scrolls V: Skyrim для Xbox 360 будет добавлена поддержка Kinect. Дополнение будет выпущено в составе патча в этом месяце, и включает в себя более 200 голосовых команд, в числе которых есть и драконьи крики.
В дополнение к крикам, интеграция с Kinect предлагает голосовые команды, управляющие многими аспектами игры, такими как назначение горячих клавиш, управление спутникам и навигация в меню (предметы, магия, карта, торговля, контейнеры, избранное и навыки). С помощью голосовых команд можно легко сохранять и загружать игру и открывать меню и инвентари. Кроме того, интеграция с Kinect для Xbox 360 добавит новые функции управления картой, горячими клавишами и возможность отсортировать вещи в инвентаре по названию, весу и стоимости.

Чтобы увидеть, чего ждать от нововведения, посмотрите видео ниже с участием программиста Рикардо Гонзалеза (Ricardo Gonzalez), положившего начало разработке этой возможности во время Skyrim Game Jam.
Просмотров: 499 | Добавил: Vasul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz