Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 07:01
Главная » 2012 » Март » 17 » TES V: Skyrim - кратко о главном
13:47
TES V: Skyrim - кратко о главном
Рассмотрим самые интересные новости произошедшие на прошлой неделе:

1) Вышла бета версия патча 1.5
Как сообщает официальный блог Bethesda, вышла бета-версия патча за номером 1.5 для Skyrim. Помимо множества исправлений в игровой механике и заданиях патч привносит в игру такое нововведение как добивания для стрелкового оружия и заклинаний, а также значительно расширяет ассортимент добиваний для ближнего боя, в том числе и кулачного.


2) Релиз русских текстур для Hi-Res Texture Pack
Компания 1С-СофтКлаб выпустила патч, русифицирующий надписи на вывесках и прочих текстурах в официальном паке текстур высокого разрешения от Bethesda. Обновление весит порядка 20 МБ, и скачается автоматически в Steam при наличии лицензионной русской версии игры.

3) The Elder Scrolls Online, подробности уже в мае
Как сообщает портал Eurogamer с отсылкой на tomsguide.com в мае Bethesda Softworks анонсирует свой новый проект по вселенной TES - The Elder Scrolls Online.

По информации источников Tom's Guide события в новой игре будут разворачиваться за тысячелетие до начала истории The Elder Scrolls V: Skyrim, по всей видимости, во второй эре. В игре будут представлены три играбельных фракции, каждая из которых представлена соответствующим существом: львом, драконом и хищной птицей (наподобие феникса или орла).

Скорее всего мы увидим игру на международной выставке игровых развлечений E3 expo в июне, а затем и на Quakecon.

Слухи, что онлайновое отделение компании Zenimax Online Studios занимается разработкой онлайн-игры на базе вселенной TES впервые появились ещё в 2007 году, когда были зарегистрированы домены elderscrollsonline.com и theelderscrollsonline.com. Теперь эти слухи подтвердились.

К сведению, разработкой игры занимается не Bethesda Game Studios, а онлайновое отделение компании Zenimax Online Studios. Исполнительный продюссер Тодд Ховард не раз говорил, что стезя BGS — не онлайн игры.
Просмотров: 588 | Добавил: Vasul | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz