Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 16:14
Главная » 2012 » Июль » 31 » S.T.A.L.K.E.R. 2 будет издавать Bethesda
22:35
S.T.A.L.K.E.R. 2 будет издавать Bethesda
Проект S.T.A.L.K.E.R. скорее жив, чем мертв. Об этом в своем блоге написал Сергей Галенкин, который ссылается на неофициальные, но надежные источники

Напомним, что в конце прошлого года появились слухи об отмене S.T.A.L.K.E.R. 2 и закрытии студии GSC Game World. Различные источники утверждали, что основатель компании Сергей Григорович разочаровался в проекте и решил от него избавиться, продав права на торговую марку S.T.A.L.K.E.R. В качестве потенциального покупателя называли Bethesda.

По новым данным популярный бренд все еще остается в руках Григоровича, хотя издавать вторую часть S.T.A.L.K.E.R. действительно будет Bethesda. О разработчике игры, которая создается не только для РС, но и для консолей, пока ничего неизвестно. С уверенностью можно говорить лишь о том, что проект разрабатывается за пределами Украины на базе графического движка, принадлежащего Bethesda. Никакой официальной информации о S.T.A.L.K.E.R. 2 пока нет, но раз утечка информации произошла, то и подробности могут подоспеть в ближайшие месяцы.
Просмотров: 519 | Добавил: Vasul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Sergey007iv  
0
D: Надеюсь антураж атмосферы останется, а то у Bethesda Fallout очередной выйдет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz