Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 15:15
Главная » 2012 » Май » 19 » Deep Silver: "Dead Island 2 не находится в разработке"
08:16
Deep Silver: "Dead Island 2 не находится в разработке"
В настоящее время сиквел Dead Island не находится в разработке. Об этом в своём официальном заявлении нам сообщили представители издательства Deep Silver. Директор по разработке в компании Гуидо Икмейер сказал, что "они не работают вместе со студией Yager над Dead Island 2. Кроме того, у компаний на данный момент нет никакого контракта на разработку совместной игры."

"Deep Silver и Yager имеют действительно очень теплые отношения, основанные на личных и профессиональных связях между компаниями. Мы в любой момент можем выпустить новую игру от Yager, и я даже не исключаю того факта, что этим проектом окажется Dead Island 2. Мы уважаем данную команду за их работу над новой частью Spec Ops. Мы постоянно обсуждаем потенциальные возможности. Однако в данный момент у нас нет новостей, касаемых разработки новой совместной игры и, уж тем более, информации о второй части Dead Island."

Таким образом, пока что Deep Silver не намерена выпускать сиквел прошлогоднего зомби-экшена. Но это вовсе не значит, что компания не передумает в будущем. Выход второй части вероятно всё же когда-нибудь состоится. Ну а пока советуем вам следить за GotY-изданием Dead Island, релиз которого состоится в июне этого года.
Просмотров: 710 | Добавил: Vasul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz